E-Mail an das Kollegium


Durch einen Klick auf den Namen einer Lehrkraft können Sie dieser direkt eine E-Mail zukommen lassen.


Schmitt, Melanie

m.schmitt@cvrs-wil.de

Neukirch, Thomas

t.neukirch@cvrs-wil.de

Balzer, Johannes

j.balzer@cvrs-wil.de

Benninghaus, Anette

a.benninghaus@cvrs-wil.de

Cosse, Silke

s.cosse@cvrs-wil.de

Endlein, Eva-Maria

e.endlein@cvrs-wil.de
Engesser, Kai k.engesser@cvrs-wil.de
Follmann, Judith j.follmann@cvrs-wil.de
Fritzen, Christine c.fritzen@cvrs-wil.de
Gyrychidis, Marion m.gyrychidis@cvrs-wil.de
Herrmann, Lisa

l.herrmann@cvrs-wil.de

Herrmann, Philip p.herrmann@cvrs-wil.de
Herrmann, Esther e.herrmann@cvrs-wil.de
Holtkamp, Levken l.holtkamp@cvrs-wil.de
Immig, Melanie m.immig@cvrs-wil.de
Kaya, Figen f.kaya@cvrs-wil.de
Kaes, Jana (LAA) j.kaes@cvrs-wil.de
Kirk, Carola c.kirk@cvrs-wil.de
Kömmlinger, Katharina k.koemmlinger@cvrs-wil.de
Krämer, Katrin k.kraemer@cvrs-wil.de
Kunsmann, Elisabeth e.kunsmann@cvrs-wil.de
Langens, Kathrin k.langens@cvrs-wil.de
Lauterborn, Monika m.lauterborn@cvrs-wil.de
Lützig, Liane l.luetzig@cvrs-wil.de
Mallmann, Karine  k.mallmann@cvrs-wil.de
Mentges, Mirja m.mentges@cvrs-wil.de
Morozow, Paul p.morozow@cvrs-wil.de
Petry, Yvonne y.petry@cvrs-wil.de
Poß, Ulrike u.poss@cvrs-wil.de
Reis, Dorothee d.reis@cvrs-wil.de
Schäfer, Madeleine m.schaefer@cvrs-wil.de
Sonnen, Alexander a.sonnen@cvrs-wil.de
Staab, Michael m.staab@cvrs-wil.de
Steffens, Anja a.steffens@cvrs-wil.de
Steil, Viviane v.steil@cvrs-wil.de
Steines, Simone s.steines@cvrs-wil.de
Weinen, Alexander a.weinen@cvrs-wil.de
Weisskopf, Christina c.weisskopf@cvrs-wil.de
Zanders, Christine c.zanders@cvrs-wil.de